адреса ГАУ МФЦ

вс, 01/10/2023 - 07:31

Государственные автономные учреждения Краснодарского края "Многофункциональные центры по предоставлению государственных и муниципальных услуг " в городе Краснодар https://e-mfc.ru/ созданы для обеспечения предоставления федеральными органами исполнительной власти, органами исполнительной власти субъекта Российской Федерации, органами местного самоуправления государственных и муниципальных услуг в режиме «единого окна».

Горячая линия: +7 (861) 218-9-218
Сайт: mfc.krd.ru
E-mail: mfc@krd.ru

График работы  «ГАУ МФЦ»:

Дни недели

Часы работы
 понедельник-пятница  с 08.00 до 20.00
 суббота  с 08.00 до 17.00
 воскресенье   выходной

Будьте внимательны при написании заявлений о постановке ребенка на учет и об определении его в ДОО.

В нашем городе четыре внутригородских округа, и все детские сады города закреплены за определенными округами. Чтобы не терять время и не обращаться повторно в  ГАУ МФЦ, не переписывать заявление обязательно уточните к какому округу относится заявленное Вами дошкольное образовательное учреждение (детский сад). Обращайте внимание на то, какой округ указан в бланке заявления выданного Вам сотрудниками ГАУ  МФЦ.

Постановление АМО г. Краснодар  от 15.03.2023    № 1063 "О закреплении образовательных организаций, реализующих образовательную программу дошкольного образования, за конкретными территориями муниципального образования город Краснодар"

ПЕРЕЧЕНЬ муниципальных дошкольных образовательных организаций, закреплённых за конкретными территориями муниципального образования город Краснодар. Прикубанский внутригородской округ.