Антикоррупционная политика

Вы принимаете участие в социологическом исследовании. Анкета анонимна. Результаты опроса будут использованы только в обобщенном виде.
Ответить на вопросы анкеты несложно. Внимательно прочитайте вопрос и обведите кружком тот вариант ответа, который в наибольшей степени соответствует Вашему мнению. Если такого Вы не обнаружили, то кратко изложите свой ответ в варианте «другое».
Заранее благодарны за сотрудничество!

Документы по антикоррупционной деятельности :

Федеральный закон от 25 декабря 2008 г. N 273-ФЗ
противодействии коррупции
".
С изменениями и дополнениями от:11 июля, 21 ноября 2011 г., 3, 29 декабря 2012 г., 7 мая, 30 сентября, 28 декабря 2013 г., 22 декабря 2014 г.

Закон Краснодарского края от 23 июля 2009 г. № 1798-КЗ  "О противодействии коррупции в Краснодарском крае" ( с изменениями и дополнениями 28 июля 2010 г., 4 июня 2012г.)

Локальные акты МБДОУ МО г. Краснодар "Центр - детский сад № 8" по вопросам антикоррупционной политики:

Приказы

Положение о порядке привлечения и учета целевых взносов и добровольных пожертвований физических и юридических лиц

Положениепорядке обмена деловыми подарками и знаками делового гостеприимства" МБДОУ МО г. Краснодар "Центр- детский сад № 8"

Планирование работы

План мероприятий противодействию коррупции

План мероприятий по недопущению незаконного сбора средств с родителей (законных представителей) воспитанников

Кодекс этики и служебного поведения работников

Антикоррупционная оговорка

Перечень должностейсвязанных с высоким коррупционным риском

Договор  пожертвования движимого имущества

Квитанция