Элетронная почта заведующего ДОО

заведующий МБДОУ МО г. Краснодар "Центр- детский сад № 8"
ЩИПЕЛЕВА ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВНА
Уважаемые посетители нашего сайта,
я рада ежедневному виртуальному общению с Вами.

На страницах нашего сайта Вы найдете полезную информацию и советы специалистов детского сада, сможете задать им интересующие Вас вопросы, посмотреть фотоотчеты различных мероприятий, проводимых в нашем учреждении, принять участие в виртуальной экскурсии по детскому саду.
Этот сайт предназначен для общения, ответов на ваши вопросы.
     Сайт будет полезен и тем, кто только собирает информацию и хочет узнать более подробно о детском саде, в котором возможно Ваш ребенок проведет несколько лет своей, ещё маленькой, но такой важной и интересной жизни.
    Наш опытный и дружный педагогический коллектив поможет Вам успешно адаптировать малыша к пребыванию в детском саду и разобраться в вопросах воспитания и развития детей!
    Сайт – это еще один важный шаг в улучшении взаимодействия дошкольного учреждения с семьёй и общественностью.

Современный руководитель дошкольного образовательного учреждения вынужден решать не только вопросы, касающиеся непосредственно образования, воспитания, развития ребёнка дошкольного возраста, но и вопросы освоения бюджета, грамотного и рационального ведения хозяйственной деятельности учреждения. Также руководитель должен постоянно поднимать рейтинг и престиж учреждения, для чего ему необходимо обладать многими знаниями, иметь много времени, физических и моральных сил.

Важными направлениями деятельности руководителя ДОО являются:
  •  анализ кадрового потенциала и потребностей в персонале;
  •  отслеживание профессиональной и социально-психологической адаптации работников;
  • планирование и контроль деловой карьеры сотрудников;
  • стимулирование деятельности педагогов (управление трудовой мотивацией);
  • обеспечение условий для развития коллектива, его сплочённости, организованности;
  • анализ и регулирование групповых и личных взаимоотношений, социально-психологического климата в коллективе, совершенствование организационной культуры;
  • управление конфликтами, предупреждение их возникновения.

Я открыта для общения с Вами

По электронной почте: detsad8@kubannet.ru. Пожалуйста, изложите подробно все детали Вашего вопроса.         Укажите свой e-mail и Вам обязательно ответят.

Вы можете позвонить по телефону/ факс : 8 861 226 63 02,  а также написать свои вопросы и пожелания в разделе "Написать нам письмо "нашего сайта
                                Приемный день: четверг с 15.00 -18.00

ПОРЯДОК РАССМОТРЕНИЯ ОБРАЩЕНИЙ В ЭЛЕКТРОННОЙ
ПРИЁМНОЙ ЗАВЕДУЮЩЕГО

1. Обращения, поступившие в электронном виде,  направляются заведующему ДОО либо к ответственному, который  относится к разрешению поставленных в обращениях  вопросов.
 2. Ответ на обращение направляется по указанному в обращении  электронному адресу.
  Срок рассмотрения обращения — до 30 дней. В случаях, когда для рассмотрения обращения требуется больше  времени, срок может быть продлен, но не более чем на 30 дней.
 3. Остаются без ответа, не подлежат направлению для дальнейшего рассмотрения по существувопроса обращения:
  • в которых не содержится информация о фамилии и почтовом  адресе автора обращения;
  • в которых содержатся нецензурные либо оскорбительные  выражения, угрозы;
  • из которых не представляется возможным понять смысл  обращения;
  • ответ на которые не может быть дан без разглашения персональных данных, сведений.
  4. Информация о персональных данных граждан, направивших   обращение в электронном виде, хранится и обрабатывается с   соблюдением требований российского законодательства о      персональных данных.

Только в сотрудничестве можно достигнуть высоких результатов в воспитании, обучении и развитии наших воспитанников!!!

.