Оказание платных образовательных и иных услуг

пн, 30/03/2020 - 08:01

картинка платные

Документ о порядке оказания платных образовательных и иных услуг

Документ об утверждении стоимости обучения по каждой образовательной программе и услуге

Полная стоимость образовательных услуг, порядок их оплаты.

Полная стоимость образовательных услуг по обучению по дополнительной общеразвивающей программе "Вокально- творческое развитие детей дошкольного возраста "Соловушка" (5-6 лет) 64 часа,
составляет 18 653,44 рубля.

Полная стоимость  образовательных услуг по обучению по дополнительной общеразвивающей программе "Танцевальное ассорти" (5-6 лет)  56 часов,  составляет  16 321, 76 руб.

Полная стоимость образовательных услуг по обучению по дополнительной общеразвивающей программе "Кукляндия" (5-6 лет) 64 часа, составляет  - 18 653,44 руб.

Порядок оплаты: оплата платных дополнительных образовательных услуг организуется через кредитные организации.

Учебный план (платные дополнительные образовательные услуги, не относящиеся к основным видам деятельности) МБДОУ МО г. Краснодар "Центр- детский сад № 8".

Расписание занятий (платные дополнительные образовательные услуги, не относящиеся к основным видам деятельности) МБДОУ МО г. Краснодар "Центр- детский сад № 8"