наши праздники 9 мая

вс, 19/06/2022 - 21:05

В преддверии празднования Дня Победы педагоги нашего детского сада совместно с родителями создали поделки, рисунки собирали  фотографии и информацию о прапрадедушках.

Наши работы ко Дню Победы

Наша цель сохранить память в лицах о всех родных, кто участвовал в Великой Отечественной, и кто был в тылу. Пусть дети видят, что пришлось пережить их прадедам, и ценят мирное небо над своей головой!

Воспитание памяти о своем роде, своей семье, о себе самом – начало воспитания человека, который понимает, как тесно соприкасаются события семейной истории с жизнью всего народа, страны, города с жизнью других людей. Понимание этого очень важно в юном возрасте, когда происходит формирование жизненной позиции, личностных качеств, мировоззрения. Ведь именно сегодняшним детям предстоит стать тем мостиком между поколениями, которые понесут славу нашей Победы дальнейшим поколениям.

Акция "Окна Победы"

Урок Победы