архив 2021 ВОВ

вс, 06/02/2022 - 14:34

архив 2021

картинка ПВ План проведения мероприятий, посвященный Дню защитника Отечества в МБДОУ МО г Краснодар "Центр- детский сад № 8" 2021г
картинка ПВ Тематические беседы на тему: "Блокада Ленинграда"
картинка ПВ Тематические беседы на тему "Сталинградская битва"
картинка ПВ Конкурс рисунков  и творческих работ  посвященные Дню защитника Отечества
картинка ПВ Участие в окружном дистанционном конкурсе рисунков и творческих работ "О героях былых времен" посвященного празднику "День защитника Отечества"
картинка ПВ Тематические беседы на тему: "Освобождение города Краснодара и Кубани от немецких захватчиков"
картинка ПВ Изготовление поздравительных открыток к празднику 23 февраля
картинка ПВ Спортивные развлечения, досуги "Юные защитники"

В преддверии  празднования 76- летия Дня Победы в МБДОУ МО г. Краснодар "Центр - детский сад № 8" с 26.04.2021 по 30.04.2021 проходили мероприятия в рамках тематической недели « Урок  Победы». Цель: воспитание у детей  дошкольного возраста нравственно – патриотических качеств и чувств гордости за свою Родину. Форма проведения  занятий была разнообразной:  бесед, чтение стихов о ВОВ, прослушивание и исполнение песен о ВОВ, просмотр презентаций, видеоуроков, спортивных досугов.