год педагога и наставника

пт, 09/06/2023 - 14:02

2023 год Указом Президента России Владимира Путина объявлен Годом педагога и наставника. Миссия Года – признание особого статуса педагогических работников, в том числе выполняющих наставническую деятельность. Мероприятия Года педагога и наставника будут направлены на повышение престижа профессии учителя.

Брендбук Года педагога и наставника

План мероприятий педагога и наставника на 2023 год

Информация о практике использования бренда Года педагога и наставника в МБДОУ МО г. Краснодар «Центр - детский сад № 8»

Педагоги и наставники МБДОУ МО г. Краснодар "Центр- детский сад № 8"

Автономной некоммерческой организацией «Национальные приоритеты» при поддержке Минпросвещения России запущен в работу информационный  ресурс Будьучителем.рф

Будьучителем.рф - информационный ресурс, содержащий сведения об образовательных организациях высшего образования, в которых осуществляется подготовка педагогических кадров.