приказы о незаконных средств

ср, 24/04/2024 - 08:19

Об усилении работы по недопущению принудительного сбора денежных средств с родителей (законных представителей) воспитанников (копия)

Об усилении работы по недопущению принудительного сбора денежных средств с родителей (законных представителей) воспитанников (ЭЦП)

О запрете педагогическим работникам репетиторства в МБДОУ МО г. Краснодар "Центр- детский сад № 8" со своими воспитанниками и использование дошкольных площадей для репетиторства(копия)

О запрете педагогическим работникам репетиторства в МБДОУ МО г. Краснодар "Центр- детский сад № 8" со своими воспитанниками и использование дошкольных площадей для репетиторства (ЭЦП)