Локальные нормативные акты в сфере обеспечения информационной безопасности обучающихся

пн, 11/09/2023 - 11:58

картинка информбезопасность 5           картинка информбезопасность3

картинки информбезопасность 6             картинки инфорбезопасность 4

Информация актуальна на 01.09.2023

Копии документов, регламентирующую организацию и работу с персональными данными

План мероприятий по обеспечению информационной безопасности обучающихся:

План мероприятий по обеспечению информационной безопасности детей МБДОУ МО г. Краснодар «Центр – детский сад № 8» на 2023 – 2024 учебный год (копия)

План мероприятий по обеспечению информационной безопасности детей МБДОУ МО г. Краснодар «Центр – детский сад № 8» на 2023 – 2024 учебный год (ЭЦД)

Доступ воспитанников в сеть "Интернет"  не осуществляется.

"О порядке доступа педагогов к информационно-телекоммуникационным сетям и базам данных, учебным и методическим материалам, материально-техническим средствам"

Положение (копия)

Положение(ЭЦП)

«О назначении ответственного лица за обеспечение безопасного доступа к сети «Интернет»  в МБДОУ МО г.Краснодар  «Центр – детский сад № 8»