ср, 01/04/2020 - 09:20

карт1 информ. для родителей

Уважаемые родители!

Вы можете проявить себя осознанными, внимательными и понимающими родителями. Вы можете стать для ваших детей источником вдохновения на новые, интересные дела, партнёром, другом и союзником в их детском мире. Сделать это не так сложно, как вам может показаться. Самое главное, принять это решение и начать испытывать эмоции радости от совместного проживания текущей ситуации вместе со своим самым близким человеком на свете – ребёнком!

А в помощь вам в поиске идей для совместных дел, мы предлагаем вот такие ссылки:

В процессе интересных дел снимайте фото,видео, так вы сможете запомнить надолго этот удивительный период в вашей жизни. Может быть, именно он поможет наладить, сохранить или восстановить со своим ребёнком ту самую связь, которая сделает вас близкими людьми на всю жизнь!

карт как записаться в детсад                 карт2 информ для родит

карт4 информ для родител             карт5 информ для родит

карт7 информ для родит

Правила приема на обучение по образовательным программа дошкольного образования  в МБДОУ  МО г. Краснодар «Центр - детский сад № 8»

При приёме ребёнка в детский сад заключается договор с родителями (законными представителями), включающий в себя взаимные права, обязанности и ответственность сторон, возникающие в процессе воспитания, обучения, развития, присмотра, ухода, длительности пребывания ребёнка в  саду, а также расчёт размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за содержание ребёнка.

Дошкольное учреждение знакомит  родителей (законных представителей) с Уставом учреждения, лицензией на правоведения образовательной деятельности и другими документами, регламентирующими деятельность  детского сада.

Тестирование  детей при приёме, переводе в следующую возрастную группу не проводится.

Отчисление ребёнка из дошкольного  учреждения может производится в следующих случаях: по заявлению родителя (законных представителей), по медицинским показаниям,препятствующим пребыванию ребёнка в детском саду.

Сведения о возможности внесения добровольных пожертвований

В соответствии с разделом VII  Финансово- хозяйственная деятельность Бюджетного учреждения п. 111, 118.  Устава МБДОУ МО г. Краснодар «Центр - детский сад № 8»,  детский сад вправе привлекать в порядке, установленном законодательством РФ, дополнительные финансовые средства за счет предоставления платных дополнительных образовательных и иных предусмотренных Уставом услуг, а также за счет добровольных пожертвований и целевых взносов физических и  (или) юридических лиц, в том числе иностранных граждан и  (или) иностранных юридических лиц.

Движение воспитанников