пн, 12/02/2024 - 11:48
Устав образовательной организации
Свидетельство о государственной аккредитации (с приложениями) (при наличии) Свидетельства о государственной аккредитации - не предусмотрено по действующему законодательству.
Правила внутреннего распорядка обучающихся

Правила ( копия)

Правила (копия)

Правила (ЭЦП)

Коллективный договор (при наличии)

Договор (копия)

Договор (ЭЦП)

Отчет о результатах самообследования за предшествующий календарный год (аналитическая часть и таблица "показатели деятельности ДОО")

Отчет (Копия)

Отчет (ЭЦП)

муниципальная система оценки качества дошкольного образования (МСОКО) Муниципальная система оценки качества дошкольного образования

Наличие дополнительных показателей самообследования за прошедший календарный год для проведения НОКО    (Копия)

Наличие дополнительных показателей самообследования за прошедший календарный год для проведения НОКО (ЭЦП)

Публичный доклад за предшествующий учебный год

Доклад актуален на 31.07.23(копия)

Доклад актуален на 31.07.2023 (ЭЦП)

Локальные нормативные акты
Локальные нормативные акты по основным вопросам организации и осуществления образовательной деятельности (приказы, положения и др.)
в виде копий и электронных документов, в том числе:
- правила приема воспитанников на обучение по образовательным программам дошкольного образования

О внесении изменений в приказ от 16.07.2020 № 236 «О внесении  изменений в приказ от 11.08.2016 № 261 «Об утверждении Правил приёма на обучение по образовательным программам дошкольного образования в МБДОУ МО г. Краснодар «Центр - детский сад № 8»

Приказ о внесении  изменений в приказ от 16.07.2020 № 236 "О внесении изменений в приказ от 11.08.2016 № 261 "Об утверждении Правил приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования в МБДОУ МО г. Краснодар "Центр- детский сад № 8" от 01.03.2023

Правила (копии)

Правила (ЭЦП)

- порядок и основания перевода, отчисления, восстановления воспитанников

Порядок и основания (копия)

Порядок и основания (ЭЦП)

- порядок оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между образовательной организацией и обучающимися и (или) родителями (законными представителями) несовершеннолетних обучающихся

Порядок оформления (копия)

Порядок оформления (ЭЦП)