пт, 05/04/2024 - 10:31

Комплектование на платные дополнительные образовательные услуги происходит  через подачу электронной заявки в АИС Навигатор. После чего стороны заключают договор об оказании платных дополнительных образовательных услуг. В течении учебного года возможно дополнительное зачисление воспитанников при наличии свободных мест.

О порядке оказания платных образовательных услуг, в том числе образец договора об оказании платных образовательных услуг

Положение об оказании платных образовательных услуг в МБДОУ МО г. Краснодар "Центр- детский сад № 8" (ЭЦП)

Приказ "Об открытии платных дополнительных образовательных услуг в МБДОУ МО г. Краснодар "Центр- детский сад № 8" (копия)

Образец договора об оказании платных услуг