Как записаться в детский сад

вт, 15/06/2021 - 10:18

Определение детей в муниципальные образовательные учреждения муниципального образования город  Краснодар, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования, осуществляется  в порядке очередности.

Постановление от 14.05.2020 г. № 1794 О внесении изменений в постановлении администрации муниципального образования город Краснодар от 09.04.2020 г. № 1483 "Об изменении сроков приёма заявлений об определении ребёнка в муниципальные образовательные организации муниципального образования город Краснодар, реализующие образовательную программу дошкольного образования

Постановление от 09.04.2020 г. № 1483 Об изменении сроков приёма заявлений об определении ребёнка в муниципальные образовательные организации муниципального образования город Краснодар, реализующие образовательную программу дошкольного образования

Порядок приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования утверждён приказом Министерства образования и науки РФ от 08.04.2014 г. № 293

Изменения от 21.01.2019 № 32

(с изменениями на 25 марта 2019 года) Постановление администрации муниципального образования город Краснодар от 26.08.2015   №  5990 "Об утверждении административного регламента предоставления администрацией муниципального образования город Краснодар муниципальной услуги "Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные организации, реализующие образовательную программу дошкольного образования (детские сады)"

Постановление администрации муниципального образования город Краснодар от 15 мая 2014 № 3107

Изменения от 05.05.2015 года № 4018

Изменения от 22.08.2016 № 3740

Прием документов для зачисления в детские сады начат с 15 апреля в Краснодаре.

Обращаем внимание, что дата приема заявления в МФЦ никаким образом не влияет на принятие решения Комиссией.

Решение о зачислении в детский сад зависит от даты постановки ребенка на учёт и наличия льгот у семьи на первоочередное или внеочередное определение.

Учитывая эпидемиологическую обстановку в крае, настоятельно рекомендуем соблюдать все рекомендации Роспотребнадзора (в том числе "масочного режима" и социальной дистанции).

Как записаться в детский сад

Порядок постановки на учет детей, нуждающихся в определении в дошкольную образовательную организацию

Порядок рассмотрения заявлений об определении ребенка в ДОО

Документы, необходимые для зачисления в детский сад