чт, 16/09/2021 - 11:27

Порядок  оказания платных образовательных услуг

Комплектование на платные дополнительные образовательные услуги происходит с октября по ноябрь 2021 через подачу электронной заявки в АИС Навигатор. После чего стороны заключают договор об оказании платных дополнительных образовательных услуг. В течении учебного года возможно дополнительное зачисление воспитанников при наличии свободных мест.

О порядке оказания платных образовательных услуг, в том числе образец договора об оказании платных образовательных услуг

На  начало 2021- 2022 учебного года платные услуги не оказываются.

Документы по организации платных дополнительных образовательных услуг находятся на рассмотрении Управления цен и тарифов города Краснодара и Администрации муниципального образования город Краснодар.

Об утверждении стоимости обучения по каждой образовательной программе

На  начало 2021- 2022 учебного года платные услуги не оказываются.

Об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми
С 01.01.2018 на основании постановления администрации муниципального образования город Краснодар размер родительской платы за детский сад составляет:
в группе полного дня (12 часовое пребывание):
для детей до 3 лет — 89 рублей в день,
для детей от 3 до 7 лет — 100 рублей в день.

Постановление администрации МО г. Краснодар от 11.08.2014 г. № 5496 "Об установлении платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных организациях МО г. Краснодар, осуществляющих образовательную деятельность".

Постановление администрации муниципального образования город Краснодар от 22.01.2016 № 198 "Об утверждении Порядка снижения платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных учреждениях муниципального образования город Краснодар" с учетом всех изменений и дополнений.

Постановление администрации муниципального образования город Краснодар от 05.06.2014 N 3690 "Об утверждении Методики определения объема расходов за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в организациях, осуществляющих образовательную деятельность и находящихся в ведении департамента образования администрации муниципального образования город Краснодар, для установления родительской платы".

Документ о порядке оказания платных дополнительных образовательных и иных услуг

На  начало 2021- 2022 учебного года платные услуги не оказываются.

Образец договора об оказании платных услуг

На  начало 2021- 2022 учебного года платные услуги не оказываются.

Документ об утверждении стоимости обучения по каждой образовательной программе и услуге

Расписание занятий (кружков, секций, студий) с указанием Ф.И.О. специалиста

архив 2020-2021 учебный год