вт, 25/04/2023 - 10:13

картсайт6

Сайт  посвящен детям и их родителям.

На сайте Вы можете найти необходимую информацию о Раннем Развитии Вашего Ребенка, а также материалы для подготовки ребенка к школе

картсайт2

Детский журнал и сайт для детей. Мурзилка – это детские стихи и сказки, качественная детская литература

карт сайт1

картсайт3

Песни, загадки, поделки, стихи, занимательные задачки, раскраски, игры, популярная наука - все для детей!

Сайт для детей от двух до одиннадцати лет, на котором каждый найдет интересные развивающие занятия и тренировки. Занимайтесь, обучайтесь, зарабатывайте награды и получайте приятные сюрпризы!

Детская электронная библиотека им. А.П. Гайдара.

Детские рассказы и сказки

картсайт8

Сайт для родителей и воспитателей

картсайт21

Детские развивающие игры, увлекательные задания, веселые раскраски, красочные пазлы, хитроумные ребусы, интересные загадки!

«Добрая Дорога Детства» - полноцветная, иллюстрированная газета - центр распространения передового опыта в деле профилактики детского дорожно-транспортного травматизма

картсайт9 картсайт5

Круглосуточный эфир состоит из детских песен, спектаклей, познавательно-развивающих и развлекательных рубрик, информационно-просветительских программ для родителей

картсайт20

Портал поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, для ответственных мам и пап и всех, кто хочет ими стать!

Мишкины книжки

Здесь Вы найдете собрание русских народных сказок с классическими иллюстрациями. А так же чудесную подборку сказок зарубежных и русских авторов: Андерсена, братьев Гримм, Перро, Пушкина, Толстого, Сутеева и многих других.

Шишкин лес

Сайт «Шишкин Лес» - детский познавательный журнал. Здесь вы можете почитать, поиграть, порисовать и, конечно же, всей семьёй посмотреть передачи с любимыми героями - обитателями Шишкиного Леса.

картсайт19

(«Мы живём в России»)

-цикл социальных анимационных роликов, который имеет все шансы стать выдающимся социально-культурным событием всероссийского масштаба.

Каждый мультфильм - это визитная карточка одного из городов, регионов или народностей России.

Ролики создаются в уникальной технике динамичной пластилиновой анимации, которая завораживающе действует как на детей, так и на взрослых. Все фильмы вместе составят живую и праздничную видео энциклопедию нашей страны.