защита персональных данных

пн, 18/09/2023 - 22:24

Информация актуальна на 01.09.2023

- приказ о назначении ответственного за организацию обработки персональных данных в ОО

Приказ (копия)

Приказ (ЭЦП)

- положение о порядке обработки персональных данных, утвержденное руководителем ОО

Положение(копия)

Положение (ЭЦП)

- должностная инструкция лица, ответственного за обеспечение безопасного доступа к сети «Интернет»  в МБДОУ МО г.Краснодар  «Центр – детский сад № 8»

Должностная инструкция (копия)

Должностная инструкция  (ЭЦП)

- типовая форма согласия на обработку персональных данных работников и обучающихся (воспитанников), в соответствии со ст.17.1ФЗ от 27.07.2006 № 152-ФЗ "О персональных данных"

Типовая форма  согласия на обработку персональных данных работника (копия)

Типовая форма согласия на обработку персональных данных воспитанников (копия)

Планы мероприятий по обеспечению информационной безопасности обучающихся:
План мероприятий по обеспечению информационной безопасности на 2023-2024 учебный год (ЭЦД)
Доступ воспитанников в сеть "Интернет"  не осуществляется

Приказ «О назначении ответственного лица за обеспечение безопасного доступа к сети «Интернет»  в МБДОУ МО г.Краснодар  «Центр – детский сад № 8» (копия)

Приказ «О назначении ответственного лица за обеспечение безопасного доступа к сети «Интернет»  в МБДОУ МО г.Краснодар  «Центр – детский сад № 8» (ЭЦП)

Положение "О порядке доступа педагогов к информационно-телекоммуникационным сетям и базам данных, учебным и методическим материалам, материально-техническим средствам" (копия)

Положение "О порядке доступа педагогов к информационно-телекоммуникационным сетям и базам данных, учебным и методическим материалам, материально-техническим средствам" (ЭЦП)

Приказ "О порядке использования на территории МБДОУ МО г. Краснодар "Центр - детский сад 8" персональных устройств обучающихся, имеющих возможность выхода в сеть "Интернет" (копия)

Приказ "О порядке использования на территории МБДОУ МО г. Краснодар "Центр - детский сад 8" персональных устройств обучающихся, имеющих возможность выхода в сеть "Интернет"(ЭЦП)