акция Цветы у Обелиска

вс, 13/02/2022 - 20:21

В детском саду уделяется большое внимание патриотическому воспитанию детей: дошкольникам рассказывают о героической истории нашего народа. 11 февраля 2022 года  в рамках «Месячника обороно - массовой и военно-патриотической работы» в старших и подготовительных группах прошли мероприятия, посвящённые 79-й годовщине освобождения Краснодара. Проходят встречи – беседы с ветеранами, дети участвуют в праздничном концерте, в акции «Цветы у обелиска» и надевают в эти дни георгиевские ленточки.(тематическая ОД «Краснодар – город воинской славы!»)

11.02.2022 Воспитанники старшего дошкольного возраста участвовали в акции «Цветы у обелиска», возложили цветы герою нашего времени  сержанту милиции Кравченко Юрию Вячеславовичу, который ценой своей жизни спас жизнь другого человека.

Воспитанники старшей группы № 2, № 15

Воспитанники подготовительной группы № 8. № 11