Локальные нормативные акты в сфере обеспечения информационной безопасности обучающихся

вс, 05/12/2021 - 07:36

Копии документов, регламентирующую организацию и работу с персональными данными

Федеральный закон от 27.07.2006 № 152-ФЗ "О персональных данных" регулирует вопросы информационной безопасности. Другие документы, регламентирующие организацию и работу с персональными данными, размещены на странице официального сайта ДОО: "Документы".

Информация актуальна на 01.09.2021

Планы мероприятий по обеспечению информационной безопасности обучающихся:

План мероприятий по обеспечению информационной безопасности детей МБДОУ МО г. Краснодар «Центр – детский сад № 8» на 2021 – 2022 учебный год (копия)

План мероприятий по обеспечению информационной безопасности детей МБДОУ МО г. Краснодар «Центр – детский сад № 8» на 2021 – 2022 учебный год (ЭЦД)

Доступ воспитанников в сеть "Интернет"  не осуществляется.

Положение "О порядке доступа педагогов к информационно-телекоммуникационным сетям и базам данных, учебным и методическим материалам, материально-техническим средствам" (копия)

Положение "О порядке доступа педагогов к информационно-телекоммуникационным сетям и базам данных, учебным и методическим материалам, материально-техническим средствам" (ЭЦП)

Приказ «О назначении ответственного лица за обеспечение безопасного доступа к сети «Интернет»  в МБДОУ МО г.Краснодар  «Центр – детский сад № 8» (копия)

Приказ «О назначении ответственного лица за обеспечение безопасного доступа к сети «Интернет»  в МБДОУ МО г.Краснодар  «Центр – детский сад № 8» (ЭЦП)