Положения по противодействию коррупции

вт, 12/09/2023 - 08:57
Положение об антикоррупционной политике в  МБДОУ МО г. Краснодар "Центр- детский сад № 8"
Антикоррупционная оговорка Кодекс этики и служебного поведения работников (копия)
Порядок внесения физическими и юридическими лицами добровольных пожертвований и целевых взносов на нужды дошкольного учреждения и осуществление контроля их расходования
Положениепрактике  обмена деловыми подарками и знаками делового гостеприимства"    МБДОУ МО г. Краснодар "Центр- детский сад № 8" (ЭЦП) Кодекс этики и служебного поведения работников  (ЭЦП)
Порядок информирования работниками работодателя о случаях склонения их к совершению коррупционных нарушений и порядке рассмотрения таких нарушений (ЭЦП)

Положение о порядке привлечения и учета целевых взносов и добровольных пожертвований физических и юридических лиц

Положение о нормах профессиональной этики педагогических работников МБДОУ МО г. Краснодар "Центр- детский сад № 8"

Порядок защиты работников МБДОУ МО г. Краснодар "Центр- детский сад № 8" сообщивших о коррупционных правонарушениях в деятельности от формальных и неформальных санкций (ЭЦП)